Подписка на рассылку новостей и сообщений





Подписаться на новости

Новости /

Наши новости

25.12.2018
В Алтайском районе выбрали лучших предпринимателей 2018 года

21 декабря состоялся традиционный «Новогодний бал предпринимателей».

21 декабря состоялся традиционный «Новогодний бал предпринимателей». В адрес собравшихся предпринимателей было сказано много добрых слов и пожеланий от главы Алтайского района- Сергея Черепанова, главы Алтайского сельсовета- Владимира Денисова, заведующей отделом по туризму, развитию предпринимательства и рыночной инфраструтктры — Валентины  Мальгиной, Общественного помощника Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае - Елены Гущиной. За личный вклад в развитие малого бизнеса, активное участие в социально-экономическом развитии Алтайского района и по итогам 2018 года были отмечены:

- НОМИНАЦИЯ «Стабильность — признак мастерства». Индивидуальный предприниматель Жамакочян Эдвард Жораевич.
- НОМИНАЦИЯ «ЗА НЕИСЧЕРПАЕМУЮ АКТИВНОСТЬ». Индивидуальный предприниматель Деревянкина Татьяна Ивановна.
- НОМИНАЦИЯ «ПРОРЫВ ГОДА». Директор сельскохозяйственного производственного кооператива «Белокуриха» Окс Дмитрий Александрович.
- НОМИНАЦИЯ «ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СТИЛЬ И НЕСТАНДАРТНЫЙ ПОДХОД». Индивидуальный предприниматель - Баталова Татьяна Владимировна.
- НОМИНАЦИЯ «УСПЕШНЫЙ СТАРТ». Индивидуальный предприниматель Полев Александр Сергеевич.
- НОМИНАЦИЯ «СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ». Председатель Алтайского районного потребительского общества Капустина Ольга Петровна.
- НОМИНАЦИЯ «ЗА ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ И ТРУДОЛЮБИЕ». Индивидуальный предприниматель — Шарыкин Александр Викторович.
- НОМИНАЦИЯ «ЭНЕРГИЯ ГОДА». Индивидуальный предприниматель Колмогорова Юлия Ивановна.
НОМИНАЦИЯ «ЗА СТРЕМЛЕНИЕ К УСПЕХУ». Индивидуальный предприниматель Казанцева Наталья Викторовна.
НОМИНАЦИЯ «ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМо». Индивидуальные предприниматели Налимовы Борис Филиппович и Надежда Семеновна.
- НОМИНАЦИЯ «ЖЕНСКОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО». Индивидуальный предприниматель Казакова Анна Валерьевна.

НОМИНАЦИЯ «ЗА ЛИЧНЫЙ ВКЛАД В ОБЩЕЕ ДЕЛО». Индивидуальные предприниматели Снежко Павел Петрович и Дина Петровна. 
НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТЫЕ РУКИ». Индивидуальный предприниматель Могилевцева Людмила Васильевна.
НОМИНАЦИЯ «Хранитель традиций» - Сузик Галина Иннокентьевна.

С 30 октября по 30 ноября 2018 г. в районе прошел смотр объектов
торговли, общественного питания и бытового обслуживания Основной целью проведения смотра являлось дальнейшее улучшение благоустройства объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания», соблюдение правил санитарного состояния, дизайн и озеленение территории, уровень культуры обслуживания потребителей. Призовые места распределились следующим образом:
- ЛУЧШИЙ ОБЪЕКТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ - кафе «Своя компания», руководитель Капустина Ольга Петровна.

- «ЛУЧШИЙ ТОРГОВЫЙ ОБЪЕКТ» - магазин «Апельсин», руководитель Масленникова Ирина Николаевна.

- «ЛУЧШИЙ ОБЪЕКТ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ» - салон красоты «Комплимент», руководитель Куклина Людмила Юрьевна.




Источник: сайт администрации Алтайского района Алтайского края https://altadm.ru



Весь список
Назад
Мы в социальных сетях:

© 2006—2013 Центр поддержки предпринимательства Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства

Карта сайта

Разработка сайта и продвижение сайта - «Актив Дизайн»

Для корректного просмотра нашего сайта мы рекомендуем браузеры:
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика